Четверг, 23.11.2017, 08:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Ивановой Ирины Васильевны

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "Лицея №2"
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Главная » 2012 » Февраль » 8 » День науки в Лицее № 2
    18:05
    День науки в Лицее № 2
    8 февраля 2012 в МБОУ «Лицей №2» состоялся большой праздник – День науки!

    8 февраля 1999 года президент страны подписал указ «Об установлении Дня российской науки». Праздник приурочен к дате основания Российской академии наук в 1724 году по высочайшему велению императора Петра Великого.

    День науки в лицее наполнен самыми разными событиями. Основным мероприятием этого дня стала XIV школьная научно-практическая конференция. На 10 секциях выступили 157 учащихся, представив 107 работ.


    Итоги XIV школьной научно-практической конференции:
     
    Секция «Физика, информатика»:
    1 место – Балденкова Дарья (И-10-2) и Лаврентьев Александр (Гимназия №5); Шнякин Павел (И-9)
    2 место – Платонов Артем (И-10-2) и Платонова Наталья (М-10-1);Процай Олег (И-10-1)
    3 место – Ильина Мария и Григорьева Анастасия (М-9); Федоров Григорий и Петров Вадим (И-10-2)
    Секция «Лингвистика»:
    1 место – Гурьев Павел (Ю-11) и Катти Фам (Гимназия №1)
    2 место – Трофимова Анна (М-10-1); Никифоров Иван (И-11-2) и Матвеева Наталья (М-11-1)
    3 место – Аркадьева Анастасия (Ю-11) и Макишима Тамара (П-11);
    команда Васильева Наталья и Ермолаева Екатерина (Ю-9)

    Секция «Русская филология»:
    1 место – Кузьмина Ольга (Ю-11)
    2 место – Бахтина Алла (П-11); Шестакова Наталья (Ю-10)
    3 место – Островская Александра (Ю-10).
    Секция «Чувашская филология»:
    1 место – Федорова София и Чернова Маргарита (М-9); Шарова Ольга (Эк-9)
    2 место – Журавлев Роман и Ядранский Максимилиан (МИ-9)
    3 место – Васильева Валентина (И-10-2)

    Секция «Психология»:
    1 место – Скамьин Михаил (Ю-9); Кузьмина Ольга (Ю-11)
    2 место – Иванова Анна (П-10); Кузнецова Наталья и Кузнецова Анна (Ю-10)
    3 место – Кунашенко Анастасия и Григорьева Мария (Ю-9).

    Секция «Обществознание и право»:
    1 место – Попова Глафира и Скворцова Инна (Эк-10)
    2 место – Федорова Инна и Бодрова Татьяна (Эк-10); Бабий Дина (Ю-10)
    3 место – Кошкина Юлия (Эк-11); Савоськина Мария (Эк-9).

    Секция «История, география»:
    1 место – Петрова Анна (П-10)
    2 место – Масима Афсана и Мисякова Мария (М-9)
    3 место – Гасымова Мадина, Петров Никита, Степанова Дарья, Березкин Роман (Эк-9)

    Секция «Математика»:
    1 место - Тюрина Ольга (Эк-10); Шоркина Анастасия (И-11-2)
    2 место – Васильева Анна (И-11-2); Кириллова Наталья и Щукина Оксана (И-11-2)
    3 место – Кудряшова Елена и Алексеева Ирина (И-11-2) Арлашкин Сергей и Шакмаев Сергей (И-11-2)
     
    Секция «Биология»:
    1 место – Федоров Алексей и Тихонов Константин (М-10-1)
    2 место – Яковлева Анастасия (М-9); Самойлова Анастасия и Иванова Софья (М-10-1)
    3 место – Розова Анастасия и Иванова Юлиана (М-9)
     Секция «Химия»:
    1 место - Каткова Елена (М-11-1); Никифоров Иван (И-11-2); Айзатов Марат и Максимова Юлия (М-11-1)
    2 место – Трофимова Анна и Стекольщикова Евгения (М-10-1); Федорова Анна и Чернова Маргарита (М-9)
    3 место – Кольцова Агния и Романова Анна (МИ-9); Мареева Татьяна и Картмасова Наталья (МИ-9); Тимофеева Ольга и Смирнова Ольга (М-10-1); Платонов Артем, Петров Вадим и Федоров Григорий (И-10-2); Никифорова Татьяна и Степанян Мане (М-9).
    Просмотров: 404 | Добавил: ИИВ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0