Понедельник, 25.09.2017, 05:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Ивановой Ирины Васильевны

    
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "Лицея №2"
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  •  

    2012-2013 учебный год

    2012-2013 учебный год
    1. Призер городской олимпиады по информатике - Борисов Дмитрий (И-11-1)
    2. Призер городской олимпиады по информатике - Иванов Александр (И-11-1)
    3. Призер республиканской олимпиады по информатике - Борисов Дмитрий (И-11-1)
    4. Призер республиканской олимпиады по информатике - Иванов Александр (И-11-1)
    5. Призер  1 тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Агниашвилли Роман (И-11-1), III место (18.11.2012)
    6. Призер  1 тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)-Ермакова Валерия (И-11-1), II место (18.11.2012)
    7. Призер  1 тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Карзаков Артём (И-11-1), III место (18.11.2012)
    8. Призер  1 тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 10 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Леонов Максим (И-10-1), III место (18.11.2012)
    9. Призер  II тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Балашов Никита  (И-11-1), II место (16.02.2012)
    10. Призер  II тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)-Ермакова Валерия (И-11-1), II место (16.02.2012)
    11. Призер  II тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Фомина Ольга (И-11-1), II место (16.02.2012)
    12. Призер  II тура республиканской олимпиады по информатике среди учащихся 10 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимпазий Чувашской Республики (Инжекон)- Шнякин Павел (И-10-1), III место (16.02.2012)
    13. Призер в секции «Программирование» в XXVIII городской научно-практической конференции обучающихся «Открытия юных» -II место Шнякин Павел (И-10-1)  (02.03.2012)
    14. Победитель в секции «Информационные технологии» Открытой научной конференции молодежи и студентов Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО МГОУ им. В.С. Черномырдина «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность» - Шнякин Павел (И-10-1) (01.03.2012)
    15. Призер в личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Борисов Дмитрий (И-11-1), II место (14.10.2012)
    16. Призер в личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников -Иванов Александр (И-11-1), III место (14.10.2012)
    17. Призер в личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Леонов Максим (И-10-1), II место (14.10.2012)
    18. Призер в личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Шнякин Павел (И-10-1), III место (14.10.2012)
    19. Призер во 2 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Борисов Дмитрий (И-11-1), III место (18.11.2012)
    20. Призер во 2 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Иванов Александр (И-11-1), III место (18.11.2012)
    21. Призер во 2 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Леонов Максим (И-10-1), II место (18.11.2012)
    22. Призер во 2 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Шнякин Павел (И-10-1), II место (18.11.2012) 
    23. Призер в 3 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Борисов Дмитрий (И-11-1), III место (18.12.2012)
    24. Призер в 3 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Карзаков Артем (И-11-1), III место (18.12.2012)
    25. Призер в 3 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Филиппов Василий (И-11-1), III место (18.12.2012)
    26. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Балашов Никита (И-11-1), II место (17.02.2013) 
    27. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Боисов Дмитрий (И-11-1), II место (17.02.2013) 
    28. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 11-классников - Иванов Александр (И-11-1), III место (17.02.2013)
    29. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Леонов Максим (И-10-1), II место (17.02.2013) 
    30. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Шнякин Павел (И-10-1), II место (17.02.2013) 
    31. Призер в 5 личном турнире по программированию на кубок главы города Чебоксары среди 10-классников - Николавеав Мария  (И-10-1), III место (17.02.2013)
    32. Победитель городского турнира по программированию среди девушек школ города Чебоксары - Бражнова Виктория (И-11-1) (14.03.2013)
    33. Призер городского турнира по программированию среди девушек школ города Чебоксары - Ермакова Валерия (И-11-1), III место (14.03.2013)
    34. Призер открытой конурсной программе в номинации - "Поздравительная открытка с символом года - Змея", проводимый "Станцией юных техников" - Анисимова Валерия (И-9-1)
    35. Участие в открытой конурсной программе в номинации - "Поздравительная открытка с символом года - Змея", проводимый "Станцией юных техников" - Савина Елена (И-9-1)
       -