Понедельник, 25.09.2017, 05:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Ивановой Ирины Васильевны

    
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "Лицея №2"
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  •  

    2011-2012 учебный год

    1. Победители и призеры школьной олимпиады по информатике: 10 кл.-3 чел., 11 кл.-6 чел. (26.10.2011)
    2. Победитель «Интернет-олимпиада школьников по информатике» - Колесников Денис (И-11-1) (01.11.2011)
    3. Призер «Интернет-олимпиада школьников по информатике» - Тарасов Алексей (И-11-1) (01.11.2011)
    4. Призер «Интернет-олимпиада школьников по информатике» - Берман Иван (И-11-1) (01.11.2011)
    5. Призер «Интернет-олимпиада школьников по информатике» - Васильева Анна (И-11-2) (01.11.2011)
    6. Призер «Интернет-олимпиада школьников по информатике» - Шнякин Павел (И-9) (03.11.2011)
    7. Призер 5 тур турнира по программированию на приз главы г. Чебоксары - Филиппов Василий (И-10-1) (15.01.2012)
    8. Победитель в школьной НПК в секции «Физика, информатика» - Шнякин Павел (И-9) с работой "Телеграф кода Морзе" (08.02.2012)
    9. Победитель  в секции «Программирование» в XXVII городской научно-практической конференции обучающихся «Открытия юных» - Шнякин Павел (И-9) с работой "Телеграф кода Морзе" (03.03.2012)
    10. Победитель VI турнира по программированию среди девушек ОУ г. Чебоксары - Меркурьева Надежда, И-11-1 (06.03.2012)
    11. Призер VI турнира по программированию среди девушек ОУ г. Чебоксары (3 место) - Киданова Анна, И-11-1 (06.03.2012)
    12. Победитель в секции «Информационные технологии» Открытой научной конференции молодежи и студентов Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО МГОУ им. В.С. Черномырдина «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность» - Шнякин Павел (И-9) с работой "Телеграф кода Морзе"(16.03.2012)
    13. Призер конкурса по информатике "Инфознайка" - Шнякин Павел, И-9
    14. Призер конкурса по информатике "Инфознайка" - Колесников Денис, И-11-1
    15. Победитель Чемпионата по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологи (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Васильева Анна (И-11-2)
    16. Призер Чемпионата по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологи (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Леонов Максим (И-9)
    17. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Шнякин Павел (И-9)
    18. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Ермакова Валерия (И-10-1)
    19. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Борисов Дмитрий (И-10-1)
    20. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Бражнова Виктория (И-10-1)
    21. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Сергеев Александр (И-10-1)
    22. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Димитриева Елена (И-10-1)
    23. Победитель Всероссийского конкурса "Найди свой ответ WWW - 2012" - Колесников Денис (И-10-1)
    24. Призер конкурса "Нанотест на Дневнике" (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Борисов Дмирий (И-10-1)
    25. Призер конкурса "Нанотест на Дневнике" (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Есипов Сергей (И-9)
    26. Призер конкурса "Нанотест на Дневнике" (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Лоцманова Юлия (И-9) 
    27. Призер конкурса "Нанотест на Дневнике" (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Сергеев Александр (И-10-1)
    28. Призер конкурса "Нанотест на Дневнике" (организатор - Школьная Лига РОСНАНО) - Купчиков Дмирий (И-10-1) 
    29. Дипломом III степени заключительного этапа "Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»" - Борисов Дмитрий (И-10-1)
    30. Победитель на Всероссийской 46-й научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам в секции "Информатика  телекоммуникационных системах"  - Шнякин Павел (И-9) с работой "Телеграф кода Морзе" (10.04.2012) 
    31. Победитель в секции «Информатика» в Республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «Excelsion» - Шнякин Павел (И-9) с работой "Телеграф кода Морзе" (21.04.2012) 
    32. Призёр городского конкурса детских фотографий в номинации "Мой город - часть моей республики" - Шимин Владимир, 2 место
    33. Победитель городского конкурса авторских стихотворений "Люблю и за все благодарю тебя, мама!" в номинации "Лучшие порывы моей души для тебя, мама!" (старшие классы) - Басов Владимир
    34. Команда id008 - Победитель в  Дистанционной Обучающей Олимпиаде по Информатике (программирование) 2012 года, проводимой Международным Детским Компьютерным Центром ИПС им. А.К. Айламазяна РАН