Понедельник, 25.09.2017, 05:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Ивановой Ирины Васильевны

    
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "Лицея №2"
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  •  

    2010-2011 учебный год

    Призовые места в предметных олимпиадах и конкурсах за 2010-2011 учебный год

    1. Призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике:
    2. Призеры 1 турнира кубка главы г.Чебоксары по командному программированию 2010-2011 сезона: 3 место - МОУ "Лицей №2" (Team19_Vliga_Lic2#2) в составе Емельянова Константина, Пожарского Александра, Шнякина Дмитрия (И-11) (17.10.2010)
    3. Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике: Пожарский Александр (2 место), Емельянов Константин и Петров Сергей (3 места) ((20.11.2010 г.)
    4. Призеры 3 турнира по программированию на кубок главы г.Чебоксары: 2 место – Шнякин Дмитрий, 3 место – Пожарский Александр, 3 место – команда - Team19_Vliga_Lic2#2 МОУ «Лицей №2» г.Чебоксары  (19.12.2010);
    5. Результаты городского конкурса детских и юношеских СМИ «Параллели - 2»: в номинации «Лучшая газета» 2 место – «БалЛанs» - лицей №2;  в номинации «Лучший сюжет» 2 место – лицей №2;
    6. Призёр республиканской олимпиады по информатике: 3 место - Емельянов Константин (21, 23 января 2011 г.)
    7. Призер 4 турнира по программированию на кубок главы г.Чебоксары: 3 место команда - Team19_Vliga_Lic2#2 МОУ «Лицей №2» г.Чебоксары 
    8. Призеры 5 турнира по программированию на кубок главы г.Чебоксары Черкесова Л.И. - Емельянов Константин (И-11) - диплом второй степени, Волков Леонид (И-11) - диплом 3 степени
    9. Призеры 4 турнира по программированию среди девушек-учащихся г.Чебоксары: 2 место - Меркурьева Надежда (И-10-1), 3 место - Киданова Аня (И-10-1) (03.03.2011)
    10. "Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии" (в Перечне олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год под № 55), проводимый ГОУВПО «Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики» и ГОУВПО «Государственным Университетом — Высшей школой экономики»: Диплом II степени - Меркурьева Надежда, И-10-1; Диплом III степени - Павлова Мария, И-11. 
    11. Победители турнира кубка главы г.Чебоксары по командному программированию команды: Team19_Vliga_Lic2#2  - Емельянов К., Пожарский Александр (И-11) и Team19_Vliga_Lic2#4 - Меркурьева Надежда, Киданова Аня, Самарцева Катя (И-10-1) (28.04.2011)
    12. Призеры турнира по программированию на Кубок главы г.Чебоксары команды: Team19_Vliga_Lic2#2 - Емельянов К., Пожарский Александр, Шнякин Дмитрий(И-11) и Team19_Vliga_Lic2#4 - Меркурьева Надежда, Киданова Аня, Самарцева Катя (И-10-1)
    13. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Иванов Александр Владимирович (И-9-1)
    14. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Мочалова Клавдия Владимировна (М-10-1, уровень: общеобразовательный)
    15. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Арлашкин Сергей Юрьевич (И-10-2, уровень: профильный)
    16. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Сугробов Дмитрий Сергеевич (И-10-2, уровень: профильный)
    17. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Редьков Григорий Владимирович (И-10-2, уровень: профильный)
    18. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Васильева Анна Станиславовна (И-10-2, уровень: профильный)
    19. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Тарасов Алексей Валерьевич (И-10-1, уровень: профильный)
    20. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Кузьмин Алексей Анатольевич (И-10-1, уровень: профильный)
    21. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Никифоров Лев Геннадьевич (И-11, уровень: профильный)
    22. Победитель всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка" Башлыков Артур Васильевич (И-11, уровень: профильный)
    23. Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2011» - Васильева Анна Станиславовна (И-10-2)
    24. Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2011» - Кудряшова Елена Валерьевна (И-10-2)
    25. Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2011» - Киданова Анна Юрьевна (И-10-1)
    26. Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2011» - Магомедова Лилия Бутаевна (И-10-1)
    27. Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2011» - Яковлева Мария Львовна (И-10-1)
    28. Призеры 1 тура конкурса по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий: Диплом 2 степени Башлыков Артур и Диплом 3 степени Степанов Владимир (И-11) (Организатор: Школьная лига РОСНАНО)
    29. Победитель и призер 2 тура конкурса по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий: Васильева Анна Станиславовна (И-10-2) – I место, Щукина Оксана Олеговна (И-10-2) – III место (Организатор: Школьная лига РОСНАНО)
    30. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Павлова Мария Семеновна (И-11)
    31. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Киданова Анна Юрьевна (И-10-1)
    32. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Шоркина Анастасия Леонидовна (И-10-2)
    33. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Емельянов Константин Юрьевич (И-11)
    34. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Петров Сергей Вадимович (И-11)
    35. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Башлыков Артур Васильевич (И-11)
    36. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" -Кирюшкин Дима Эдуардович (И-10-2)
    37. Победитель всероссийского "Турнира по программированию – 2011" - Васильева Анна Станиславовна (И-10-2)