Четверг, 23.11.2017, 08:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Ивановой Ирины Васильевны

    
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
  • Сайт МОУ "Лицея №2"
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  •  

    2009-2010 учебный год


    Призовые места в предметных олимпиадах и конкурсах
    • Призёры рейтингового турнира по программированию на Кубок главы г. Чебоксары 25 октября – команда Дорофеев Андрей, Ильин Сергей, Мачинская Анастасия -2 место; 25 октября – команда Костин Анатолий, Ведин Артём, Брусов Алексей – 3 место; 25 ноября – Брусов Алексей – 1 место; 25 ноября - Матвеев Олег, Ведин Артём – 2 место; 25 ноября – Вьюшин Евгений, Дорофеев Андрей – 3 место; 13 декабря – Ведин Артём – 3 место; 21 февраля - команда Костин Анатолий, Ведин Артём, Брусов Алексей – 1 место, команда Дорофеев Андрей, Ильин Сергей, Мачинская Анастасия -2 место, 21 марта - команда Костин Анатолий, Ведин Артём, Брусов Алексей – 2 место, команда Дорофеев Андрей, Ильин Сергей, Мачинская Анастасия -2 место, команда Пожарский Александр, Емельянов Константин - 3 место, 11 апреля - 1 место: Команда МОУ «Лицей №2» (LIC2#4VLIGA) в составе Брусова Алексея (И-11-1), Костина Анатолия (И-11-1) и Ведина Артема (И-11-1). 3 место: Команда МОУ «Лицей №2» (LIC2#3VLIGA) в составе Дорофеева Андрея(И-11-1), Ильина Сергея (И-11-1), Мачинской Анастасии(И-11-1);3 место: Команда МОУ Лицей №2 (LIC2#5VLIGA), в составе Доброва Дениса (И-1-1), Сылгачевой Дарьи (И-11-1).
    • Городская олимпиада учащихся по информатике (2009-2010 уч.г.) -  Ведин Артём -1 место, Пожарский Александр - 2 место, Костин Анатолий - 3 место.
    • В третьей открытой дистанционной командной олимпиаде по программированию среди учащихся образовательных учреждений Чувашской республики команда Костин А., Ведин А., Брусов А.– 3 место
    • Республиканская олимпиада учащихся по информатике 2010 - Костин Анатолий - 3 место, Пожарский Александр - 3 место, Ведин Артём - рейтинг 4 среди 11-классников
    • В 3−ем всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «Интернешк@» по безопасному использованию сети Интернет в конкурсе "Сказка об Интернете" - Яковлева Ирина - 1 место
    • 5 марта 2010 г. проходила четвертая личная олимпиада по программированию среди девушек-учащихся школ г.Чебоксары.
      Нашу школу представляли Мачинская Анастасия и Сылгачева Дарья, которые заняли 2 и 3 места соответственно.
    • Мы поздравляем победителя «Интернет-олимпиады школьников по информатике» (Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики) Ведина Артема с дипломом I степени (27 марта 2010г.)
    • Обладателем кубка главы г.Чебоксары (диплом 1 степени) по командному программированию 2009-2010 сезона стала: Высшая лига
      Команда МОУ «Лицей №2» (LIC2#4VLIGA) в составе: Брусова Алексея (И-11-1), Костина Анатолия (И-11-1) и Ведина Артема (И-11-1). Учитель Иванова И.В.
      Второе место (диплом второй степени) заняли команда:
      Команда МОУ «Лицей №2» (LIC2#3VLIGA) в составе Дорофеева Андрея(И-11-1), Ильина Сергея (И-11-1), Мачинской Анастасии(И-11-1). Учитель Иванова И.В.
      Третье место (диплом 3 степени) заняли команды:
      Команда МОУ Лицей №2 (LIC2#5VLIGA), в составе Доброва Дениса (И-1-1), Сылгачевой Дарьи (И-11-1). Учитель Иванова И.В.
      Команда МОУ Лицей №2 (LIC2#1VLIGA), в составе Башлыкова Артура (И-10), Ефимова Ивана (И-10), Никифорова Льва (И-10). Учитель Иванова И.В.
    • 3 апреля 2010 года на факультете вычислительной математики и кибернетики (ВМК) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова прошла олимпиада «Ломоносов-2010» по информатике (олимпиада III уровня). Поздравляем призёров олимпиады «Ломоносов-2010» по информатике:  Поздравляем призёров олимпиады «Ломоносов-2010» по информатике: Брусов Алексей (И-11-1)- диплом II степени, Ведин Артём (И-11-1)- диплом III степени
    • Призер «Интернет-олимпиады школьников по информатике» среди учащихся 10 классов - Павлова Мария Семеновна  диплом III степени
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Кудряшова Елена Валерьевна (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Гаврилова Людмила Валерьевна (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Кузьмин Алексей Анатольевич (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Тарасов Алексей Анатольевич (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Александрова Наталья Алексеевна (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Степанов Владимир Юрьевич (Диплом)
    • Призер всероссийского конкурса по информатике «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Халилзаде Айнура Эльсевар кызы (Диплом)
    • Итоги III республиканского турнира по программированию среди студентов вузов и ссузов Чувашской Республики: Пожарский Александр Дмитриевич - диплом III степени среди учащихся общеобразовательных учреждений; Павлова Мария Семеновна - диплом I степени среди девушек
    • Диплом III степени - команда класса И-10 в ежегодной международной дистанционной обучающей олимпиаде по информатике (программирование) ДООИ-2010.
    • Республиканский дистанционный конкурс учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Кудряшова Елена Валерьевна (Диплом I степени)
    • Республиканский дистанционный конкурс учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Гаврилова Людмила Валерьевна (Диплом II степени)
    • Республиканский дистанционный конкурс учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Кузьмин Алексей Анатольевич (Диплом II степени)
    • Республиканский дистанционный конкурс учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW - 2010» - Тарасов Алексей Анатольевич (Диплом III степени)